Коллекция ссылок

Петербургская стэп-группа «Ридикюль». Стэп — это чудесное обаяние ритма и юмора. Тому, кто танцует чечетку, не страшны одиночество и отчаяние. Это замечательное занятие заставит Вас забыть про все невзгоды. Ваша жизнь станет радостной и осмысленной, как череда праздников, а будни — это лишь подготовка к ним…

Стэп компания Владимира Кирсанова. Творческое содружество профессиональных танцовщиков, выступающих в жанре тэп-танца (tap-dance). Видит свою задачу в популяризации и укреплении творческих позиций тэпа в России и за рубежом на самом высоком уровне.

Организация концертов Игоря Белова (чечетка, степ, tap dance) в Желтых страницах СНГ. Объявление : Организация концертов Игоря Белова

Чечетка — танец, который слышен (Tap dance) …Утесов говорил, что чечетка, как и джаз, родилась в Одессе на Малой Арнаутской, а не в Америке… Отбивали чечетку тогда везде: на улице, в подворотне …

Первый сайт о стэпе в России. Информация о стэпе, о стэп-танцовщиках и других личностях, связанных со стэпом. Контактные адреса стэп-школ и коллективов. Список магазинов, ателье, мастерских, мастеров и т.д.

Умелые Ноги — Первый сайт о стэпе в Украине

Майкл Райан Флэтли (англ. Michael Ryan Flatley) — американо-ирландский танцор, хореограф, музыкант и продюсер, известный постановкой танцевальных шоу Lord of the Dance и Feet of Flames. Рекордсмен Книги Гиннеса как самый быстрый танцор чечетки в мире (35 ударов в секунду). Ноги Майкла Флэтли застрахованы на 40 миллионов долларов.

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Мир танца в Интернет — каталог танцевальных сайтов

Музыка в интернет-магазине «ОЗОН».

Фирма «Глэдис». Кондиционеры для дома и офиса: подбор, продажа, установка, гарантийное и сервисное обслуживание. Как установить кондиционер в г.Костроме, в Костромской области и не только. Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции. Промышленный холод.


Производственная фирма «Аргумент-пласт», г.Кострома
. Стеновые пластиковые панели ПВХ, декоративные решетки для вентиляционных каналов и радиаторов отопления, экраны для радиаторов отопления, отделочные профили ПВХ.

Организация концертов Игоря Белова в списке предприятий Желтые страницы Костромской области Заказ билетов, организация концертов и выступлений чечеточника-степиста, мультиинструменталиста, концертмейстера Игоря Белова. Организация концертов Игоря Белова.

 

Наша ссылка для обмена:

 

Игорь Белов — музыкант и танцор из Костромы: танцор, мультиинструменталист, концертмейстер, педагог, исполнитель стэпа в стиле Tap Drums

 

Ждем Ваши предложения поменяться ссылками.

Наши ссылки есть еще и здесь:

музыкант Игорь Белов на Google

музыкант Игорь Белов на Yandex

музыкант Игорь Белов на Rambler

музыкант Игорь Белов на Yahoo!

музыкант Игорь Белов на MSN

Кострома — Музыка, танцы

Игорь Белов — музыкант из Костромы · Музыканты, группы, DJ, артисты — Кострома,

Сайты Рунета / Музыка

Музыка форумчан Ссылки на творчество групп МФ

В Костроме прошел юбилейный концерт музыканта Игоря Белова : Мероприятия

Игорь Белов — музыкант из Костромы — Кострома

ВГТРК / Новости России

Детская школа искусств № 2 отмечает Золотой юбилей

Обсуждение закрыто.

Copyright © Igor Belov. 2007-2022. All rights reserved.
Created 07.07.2007 last updated on 15.04.2022

Кострома. Каталог и рейтинг сайтов Яндекс.Метрика

Сегодня